Организация

ООО МК-Синергия

3,8
Челябинск
Организация

ООО МК-Синергия

ООО "МК-Синергия" динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексную поставку металлопроката, как с собственного склада, так и посредством транзитной поставки на внутри российском и зарубежном рынках.

Главной задачей компании является развитие взаимовыгодного, долгосрочного сотрудничества на базе принципиально нового подхода к реализации проектов, исключающего формальное отношение к обязательствам. В активе ООО "МК- Синергия" богатый опыт работы с различными предприятиями России, ближнего и дальнего зарубежья,прочные, устоявшиеся деловые связи с крупнейшими производителями и поставщиками (прямые договоры) - все это позволяет нам быстро и качественно комплектовать и отгружать заказы.

Партнерами ООО "МК-Синергия" являются представители различных отраслей экономики: строительные организации, машиностроительный, металлургический, энергетический и нефтегазовый комплекс, производители оборудования, естественные монополии, металлоторгующие компании.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Август 2023
Хорошее современное производство. С хорошим оборудованием. Обучение есть. На вопросы отвечают оперативно. Подскажут расскажут. Ну и самое главное, своевременные выплаты без задержек. Карьерный рост. Работал бы и дальше, но к сожалению нужно было переехать в другой город.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании