Организация

ООО ТПП Пеленг

3,8
Нижний Новгород
Организация

ООО ТПП Пеленг

Торгово-производственное предприятие «Пеленг» специализируется на разработке, производстве и комплексных поставках пожарных и аварийно-спасательных автомобилей, оборудования и снаряжения подразделениям МЧС России, отрядам и аварийно-спасательным службам промышленных предприятий. 

  В 1995 году предприятие начало свою деятельность с поставок пожарных автомобилей и оборудования, а в 2003 году было организовано собственное производство пожарной техники.

  Специализация предприятия – высокотехнологичная продукция, созданная на основе современных идей и технологий. Высокие стандарты качества обусловлены многолетним опытом сотрудничества с мировыми лидерами индустрии.

 ОПЫТ

За 25 лет на российском рынке компания прошла путь от поставщика до производителя пожарной и аварийно-спасательной техники: 

  • с 1995 года осуществляются поставки и сервисное обслуживание противопожарного 
    и аварийно-спасательного оборудования;
  • с 2000 года разрабатываются и изготавливаются образцы противопожарной техники 
    собственной конструкции;
  • с 2003 года организовано собственное производство пожарных 
    и аварийно-спасательных автомобилей.
  • С 2010 года организовано сборочное производство из импортных комплектующих: гидравлического аварийно-спасательного инструмента (по технологии IDEX corp., США), пожарных стволов (по технологии TFT, США), пожарных дымососов (по технологии Groupe Leader S.A., Франция)

Поставки и обслуживание техники и оборудования осуществляются в большинство регионов России и страны СНГ. 

ПЕРСПЕКТИВЫ

  Предприятие развивается, вводит новые производственные мощности, его продукция постоянно совершенствуется, обновляется модельный ряд, растет число заказчиков.

  Специалисты «Пеленга» ответственно подходят к своей работе и гордятся результатами своего труда. 
 

Производя спецтехнику для нужд МЧС России, и понимая всю ответственность, возложенную на нас, мы стараемся воплотить в ней самые передовые технологии и идеи, используем новые материалы, уделяем большое внимание качеству сборки. Всё это повышает безотказность наших автомобилей и позволяет увеличивать гарантийные сроки их службы. 

На данный момент мы имеем репутацию надежного проверенного производителя и продолжаем расти. Осознавая, что успех компании напрямую зависит от ее сотрудников, их профессионализма и амбиций - приглашаем Вас расти и развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Маляр по металлу и пластику
Декабрь 2022
Руководство, график, стабильность зп, молоко, бесплатное питание
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.