Организация

ООО Поволжье-Транс

5,0
Нижний Новгород
Организация

ООО Поволжье-Транс

Крупная федеральная ГК  "Поволжье-Транс" -  стабильная и надежная транспортная компания. Мы оказываем транспортно-экспедиционные услуги с 2001 г..

Компания имеет большой опыт в обслуживании крупных промышленных и коммерческих предприятий, Мы уверенно идем вперед, постоянно увеличивая объемы перевозимой продукции и расширяя географию грузоперевозок.
Внимательное отношение ко всем без исключения грузам и индивидуальный подход к обслуживанию клиента являются главными приоритетами в нашей работе. 

На протяжении 20 лет компания входит в десятку лучших российских компаний-экспедиторов. Высокие темпы развития, заданные с самого момента создания, сохраняются и сейчас, являясь одним из наших значительных преимуществ. 

В настоящее время в собственном парке компании насчитывается более 500 грузовых машин марок MAN, Scania, Volvo,Kamaz которые отличаются надежностью, безопасностью и качеством.

Сотрудники-самый ценный ресурс ООО "Поволжье Транс". За 2022 год штат компании вырос вдвое и продолжает наращивать обороты. Компания использует передовые логистические технологии, совершенствует профессиональные навыки сотрудников (активно развивает, проводит дополнительное обучение, приглашает тренеров-экспертов в области бизнеса), привлекает лучших кандидатов, предлагая оптимальные условия труда для комфортной работы. Для вновь принятых сотрудников разработана система адаптации и наставничество.

Наши специалисты - высококлассные профессионалы в области логистических услуг! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Удобный график, близко от дома, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании